C215
C215 Radeau Impression digitale signée au crayon Tirage limitée à 100 exemplaires. la numérotation peut différer de celle de la photo Dimensions : 40 x 50 cm Bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)