Takashi MURAKAMI DOB (White), 2021 Offset print Sur papier Saunders Waterford 410gm High White Signée et numérotée Dimensions de l'image : 37 x 37 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)