Takashi Murakami
Takashi MURAKAMI Atop a Ball of Flowers, a Panda Cub Sleeps Soundly Print Offset print sur papier Saunders Waterford 410gm High White Signée et numérotée, édition de 100 ex. Dimensions : 50 x 50 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)