Yayoi Kusama
Yayoi Kusama (d'après) Dots Obsession (Pumpkin red) Une sculpture en citrouille faite en résine Signée sous la base de la sculpture Diamètre : 8 cm Hauteur : 10.5 cm Excellent état Boîte d'origine. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)