Gaudi .C Gaudi.C Paris Montmartre Colors, 2017 Photographie numérique Sur papier photo Signée au dos Dimensions :40 x 60 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
23