Larry Clark photographie originale format 13 x18 cm issue d'un tirage numéroté en 33 exemplaires portant au dos le cachet des éditions original 33 et de la signature de l'artiste. certificat d'authenticité fourni Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
19