Raymond Depardon Zabriskie Point, California, USA. 1982 Affiche imprimée en haute qualité Estampillée avec le tampon officiel de la Collection Magnum Dimensions : 16 x 20 inches / 40 x 50 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
11