Quatre portraits de personnalités italiennes/espagnoles du 17e/18e siècle. Huile/toile doublée. En grandeur nature, chacun désigné dans le tableau. Soigneusement restaurés dans un cadre somptueux. 219 x 100 cm Cadre (228 x 130). Pendentif Sotheby's.
567