Null Pierre, Victor

Pierre, Victor Aquarelle sur papier. Vue de Paris chez les bouquinistes avec les visiteurs habituels. Signé en bas à droite Pierre Victor et marqué "Paris - Les Bouquinistes sur Les Quais". 20 x 14,5 cm. Encadré sous verre 25 x 19 cm.

565