Null Perlberg, Friedrich (1848-1921)

Perlberg, Friedrich (1848-1921) Aquarelle. "Santa Maria del Mar à Barcelone". Signé et daté en bas à droite. 1876. Au dos, ancienne étiquette. 65 x 50 dans le cadre.

564