Null Monogrammiste M.H.

Monogrammiste M.H. Aquarelle sur carton fin, tirée sur grand carton. "Petite maison sur un rocher côtier". Signé dans l'image en bas à gauche. AMALFI. Sur le carton inférieur, mention "Casa di Masaniella" et M. H. 24 x 36 cm dans un cadre en bois brûlé 32 x 43 cm.

557