Héritier, Robert (1844-1903)

Héritier, Robert (1844-1903) Aquarelle/gouache. "Conduite de bétail". Signé en bas à droite et daté "1890", 23 x 27 cm. Encadré sous verre 34 x 42 cm.

514

Héritier, Robert (1844-1903)