Null Chernyshev, Nikolai Mikhailovich (1885 - 1973)
 Huile/peinture. "Nu dans un…

Chernyshev, Nikolai Mikhailovich (1885 - 1973) Huile/peinture. "Nu dans un sauna", signé en bas à gauche, souligné au dos et daté. "21". 60 x 50 cm. Cadre 69 x 58 cm.

508