Stein, Heinz (*1934) 2 gravures sur bois en couleur. 1 x Orphée et Eurydice, édition 5/18 en bas à droite signée et datée 81 et 1 x Nyphe V/X EA, en bas à droite signée et datée 80. Non encadré 50 x 40 cm.
474