Vase en verre d'étude, Dillon Clarke 1980 Verre incolore avec surimpression rouge orangé. Paroi émaillée de fleurs et de feuilles stylisées en rouge foncé et jaune. Signé et daté sous le pied. H. : 24 cm, Ø 18 cm
251