Null Royal Copenhagen, UNIKAT Vase, Richard Böcher 1944
 En porcelaine. Paysage …

Royal Copenhagen, UNIKAT Vase, Richard Böcher 1944 En porcelaine. Paysage peint en bleu sous le stand R. Böcher signé et daté 20.01.1944. Hauteur 44 cm.

130