RELLIAC Montre de col en or jaune 750 ‰, cadran rond à fond doré et gravé, heures en chiffres romains dans une forme d'écusson, minutes en chemin de fer, couronne à 12h, dos gravé à décor végétal, mouvement mécanique à remontage manuel, bélière perlé, vitre plexiglass Diamètre du boitier : 23 mm Poids brut : 10,36 g Fonctionnement non garanti
317