ROLEX Modèle Oyster perpetual Lady Date Montre bracelet dame, bracelet acier de la marque, cadran rond à lunette guilloché, fond noir, heures en index bâtons appliqués, guichet des jours à 3h, aiguilles spatules, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, ref 6919 Diamètre du boitier : 25 mm Usures, éclat au verre, fonctionnement non garanti
307