Bague marguerite en or blanc 750 ‰ sertie d'un saphir ovale de 1,62 carat entouré de diamants taille brillant (environ 0,50 carat) Tour de doigt avec fil soudé : 63 Poids brut : 4,65 g Fil soudé dans le corps de bague pour limiter la rotation de la tête de bague
305