Null Six bijoux en or jaune 750 ‰ comprenant :

Six bijoux en or jaune 750 ‰ comprenant : - une chaine maille forçat, longueur : 40 cm - deux pendentifs croix et "8", hauteur de la croix avec bélière : 3,2 cm - un bracelet maille forçat - un bracelet maille jaseron - un corps de bague solitaire desserti, tour de doigt : 48 Poids total : 9,52 g Usures

304