Null Deux bijoux en or jaune 750 ‰ :

Deux bijoux en or jaune 750 ‰ : - Bracelet jonc avec pampille figurant un poisson à polychromie émaillée - Paire de clips d'oreilles creuses à décor de feuillage Diamètre des clips : 15 mm Poids brut total : 15,16 g

284