Montre bracelet dame en or jaune 585 ‰ de marque "Para Klasse", boitier carré rehaussé de diamants taille ancienne, bracelet en maille tressée, mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions du boitier : 15 x 15 mm Poids brut : 24,24 g Fonctionnement du mécanisme non garanti

283