Montre à gousset en or rose 750 ‰, montée en bracelet, double clapet ouvrant, cadran rond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, cadran des secondes à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 30 mm Poids brut total : 30,09 g Fonctionnement non garanti, manque une aiguille
260