Null Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune et rose 750 ‰ :
- une paire…

Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune et rose 750 ‰ : - une paire de créole - une paire de dormeuses sertie de petites perles (manques) - une paire de dormeuses sertie de petites perles et diamants taille roses (une attache cassée) Diamètre des créoles : 2 cm Poids total brut : 5,65 g Manque et usures

257