Deux montres de col : - Une en or jaune 750 ‰ cadran rond émaillé blanc, heures en chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 30 mm Poids brut : 24,27 g - l'autre en vermeille, avec chainette en plaqué or, mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 28 mm Poids brut total (montre vermeille+chainette) : 27,18 g Fonctionnement non garanti
253