Parure en or jaune 750 ‰ composée d'une bague et une paire de boucles d'oreilles serties de pierres fines (améthyste, aigue-marine, péridot et citrine) et une chaine fine en maille forçat limée Longueur de la chaine : 46 cm Tour de doigt : 53/54 Poids brut total : 6,37 g
252