Paire de boucles d'oreilles marguerites en or blanc 750 ‰ serties d'aigues-marines rondes centrales (diamètre : 5,7 mm) entourées de petits diamants taille brillant, systèmes de fermeture à vis Diamètre des boucles : 11,5 mm Poids brut total : 3,87 g
248