Trois bagues en or jaune 750 ‰ : - une bague ornée d'une pièce égyptienne en or, profil de la reine Néfertiti, tour de doigt : 60 - une chevalière, plateau ovale monogrammé "J.J" - une chevalière, plateau ovale vierge, corps de bague coupé Poids brut total : 9,53 g Usures et une bague coupée
243