Bague en or blanc 750 ‰ de forme bouquet sertie de 5 diamants taille brillant (environ 0,44 carat) et 7 émeraudes taille navette Tour de doigt : 50 avec billes de rétrécissement Poids brut : 5 g Éclats et fêles aux émeraudes Avec certificat
229
Bague en or blanc 750 ‰ de forme bouquet sertie de 5 diamant