Null CARTIER
"Panthère", circa 1989

CARTIER "Panthère", circa 1989 Montre bracelet en or jaune 750 ‰, boitier carré, cadran crème signé avec index des heures en chiffres romains peints et minutes en chemin de fer, aiguilles lances en acier bleui, mouvement à quartz, double boucles déployantes signées, couronne sertie d'un cabochon de saphir de synthèse. Dimensions du boitier : H 21,5 x L 21,5 mm Poids brut : 68,09 g Avec certificat de garantie et documentations d'interventions Micro-rayures, dans son écrin d'origine, fonctionnement non garanti

220