OMEGA Montre dame en or jaune 750 ‰, cadran rond, vitre biseautée, fond satiné argenté, épaulé de 6 petits diamants taille ancienne, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet tressé, boucle à ardillon Diamètre du boîtier : 17 mm Poids brut : 30,74 g Longueur : 17 cm Fonctionnement du mécanisme non garanti
217