Bague entourage en or blanc 750 ‰ composée d'un corps de bague à double palmettes, plateau richement serti de diamants taille brillant de deux tailles différentes et deux diamants baguettes, environ 1,5 carat au total, pas de pierre centrale Tour de doigt : 53 Poids brut : 10,03 g Pierre centrale manquante
213
Bague entourage en or blanc 750 ‰ composée d'un corps de bag