Collier en or jaune 750 ‰ maille anglaise sertie d'un diamant taille brillant au centre, serti clos (0,25 carat) entouré de deux lignes de petits diamants taille ancienne (0,06 carat x6) Longueur : 45 cm Poids brut : 24,21 g Avec certificat de diamantaire pour les pierres
211
Collier en or jaune 750 ‰ maille anglaise sertie d'un diaman