Null ROLEX Precision, circa 1960

ROLEX Precision, circa 1960 Montre bracelet dame en or jaune 750 ‰, bracelet large siglé en maille laminée, cadran rond à fond crème, heures en flèches appliquées et aiguilles lances en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre du boitier : 15,5 mm Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 48,25 g Dans une boite de bijouterie Fonctionnement non garanti

201