Null BAUME & MERCIER Lady, circa 1970

BAUME & MERCIER Lady, circa 1970 Montre bracelet dame en or blanc 750 ‰, cadran ovale à fond argenté, sertie de diamants environ 1,5 carat, bracelet à boucle déployante, maille tissée satinée, numérotée 38236T2, calibre BM 775, aiguilles dauphines, couronne sertie d'un cabochon bleu, mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions du boitier : H 21 x L 25 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 55,17 g Usures, bracelet légèrement vrillé, fonctionnement non garanti

198