Broche en or jaune 750 ‰ figurant une fleur épanouie avec un système ingénieux de pétales rétractables, le cœur vissé est serti de petits rubis, émeraudes et un diamant central en taille brillant, chainette de sécurité Longueur : 53 mm Poids brut : 14,40 g Manque l'épingle de sécurité à la chainette
193