Null CARTIER
Santos octogonale, circa 1980

CARTIER Santos octogonale, circa 1980 Montre bracelet en or 750 ‰ et acier, boitier rond, lunette octogonale vissée en or jaune, cadran blanc, index des heures en chiffres romains et minutes en chemin de fer peint, aiguilles glaives en acier bleui et grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec vis en or et boucle déployante signée Peinture du fond décollée et bouton en cabochon de saphir à changer Poids brut : 52,13 g Avec sa pochette d'origine, fonctionnement non garanti

191
Aller au lot
<
>

Estimation 650 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %