Ancienne broche montée en collier en or jaune 750 ‰, pendentif de forme triangulaire pavé de lignes de diamants taille ancienne, calibrés de saphirs, rubis et émeraudes Longueur : 46,5 cm Poids brut : 8,27 g Avec certificat
164