Null Bague "toi et moi" en or jaune 585‰ sertie de lignes de rubis et diamants
T…

Bague "toi et moi" en or jaune 585‰ sertie de lignes de rubis et diamants Tour de doigt (réglable) : 48 Poids brut : 3,58 g

162