Null Deux bagues en or 750 ‰ :

Deux bagues en or 750 ‰ : - un camée coquillage serti d'or jaune. Tour de doigt : 54 - une aigue-marine ovale entourée de diamants sertissure en or blanc. Tour de doigt : 57 Poids total brut : 5,42 g Usures

149