Null VACHERON & CONSTANTIN

VACHERON & CONSTANTIN Montre à gousset en or 750 ‰, gravée et guillochée, manque une aiguille Avec sa une chaine giletière (poids : 13,60 g) Numérotée : 125671 Diamètre du boitier : 34 mm Longueur de la chaine : 29 cm Poids brut total : 44,46 g Fonctionnement non garanti

141