Bague solitaire en or blanc 750 ‰ sertie d'un diamant taille brillant, VVS1, couleur G, diamètre 6,5 mm (environ 1 carat) Tour de doigt : 70 Poids brut : 4,41 g Griffes usées, un petit éclat sur une arrête de l'étoile
138