Deux chevalières en or 750 ‰ : - Chevalière d'homme en or blanc, plateau carré monogrammé "H.P", tour de doigt : 60 - Chevalière de femme en or jaune, plateau rond monogrammé "A.H", tour de doigt : 52 Poids brut total : 12,07 g
134