Null BAUME & MERCIER, circa 1970

BAUME & MERCIER, circa 1970 Montre bracelet dame en or jaune 750 ‰, cadran de forme coussin à fond blanc émaillé, heures en chiffres romains, minutes en chemin de fer, bracelet cuir et boucle à ardillon en métal doré, mouvement mécanique à remontage manuel, couronne sertie d'un cabochon bleu Avec certificat d'authenticité et sa boite d'origine Dimensions du boitier : 23 x 23 mm Poids brut : 25,17 g Fonctionnement non garanti

132