Deux bagues en or 750 ‰ : - une bague en or blanc et platine, sertie de roses de diamants et une pierre de synthèse bleue dans le goût Art Déco, tour de doigt : 55 - une bague sertie d'une opale et petits diamants taille ancienne, usures et tête de bague dessoudée Poids total brut : 6,94 g Usures
119