Bague en or jaune 750 ‰ sertie d'un saphir central de taille ovale (7 x 5,5 mm) entouré de deux petits diamants (environ 0,20 carat au total) Tour de doigt : 51 Poids brut 3,08 g Égrisures et éclats au saphir
103