Bague en or blanc 750 ‰ dans le goût Art Déco sertie d'une importante améthyste de taille ovale (25 x 16 mm) entourée de deux lignes de huit diamants taille brillant (environ 0,64 carat) Tour de doigt : 70 Poids brut : 20,90 g (environ 12 g d'or)
98