JAEGER LECOULTRE Montre bracelet homme en acier inoxydable, cadran rond, fond satiné, aiguilles lances, grande trotteuse centrale, heures en index bâton appliqué, bracelet cuir de teinte noire, mouvement mécanique à remontage manuel signé, vitre plexiglas, numérotée 76929, ref 2285 Rayures sur la vitre Diamètre du cadran : 34 mm Fonctionnement non garanti