Bague entourage en or blanc 750 ‰ sertie d'un important cabochon doublet d'opale noire (16 x11 mm) au centre de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes (environ 1 carat) Tour de doigt : 69 Poids brut : 12,26 g Légères égrisures et un petit éclat au serti

91