Null HERMÈS
Modèle "Serviette à dépêches"

HERMÈS Modèle "Serviette à dépêches" Sacoche en cuir teinté bordeaux, à deux soufflets et fermoir serrure en laiton doré Dimension (avec l'anse) : H 31 x L 35 cm Avec sa clé, usures et petites restaurations

68